Светлана Даниличева

Хочу купить авто в районе 300 т. р. Вопрос в описании

Были мысли насчет Логана или Фокуса (2006 годов) , потом начали советовать японца с правым рулём, да и вообще говорить что они надёжнее и качественнее, вообщем хочу узнать ваше мнение ,,,(насчёт авто российской сборки очень большие сомнения,,,,)

Николай Саркисов

Рено Сандеро с ГУРом

Александр

Праворульный японец в разы надежней европейцев, не верите, позвоните во Владивосток объяснят популярно! Япония это остров, ездить некуда, пробеги 5-7 летних авто 50-70тыс км. возьмите Европу с автобанами без ограничений, выводы делать Вам!

Кобра Наталья @-@-@ К

С правым рулем не советую, бери Логан . У меня свояк ездит на ней уже пятый год, без проблем ...

Аня

А Логан и тем более фокус 7-и летнии думаешь много лучше жигулей почти новых?

Сергей Ревин

шевроле лачетти