Alexandra Kuznecova

Что выбрать из авто за 350-400 т. р.?

Екатерина С

rover 75 отличный авто, вместительный, элегантный, хороший в управлении .

Сергей Качалов

Skoda Oktavia, отличный вариант

Sergei

Если вы относитесь к праворулым автомобилям положительно, то можете ориентироваться на японские сборки Toyota. Все они очень надежны. У друга была Premio, затем Chaser. Живучие машины однако, ни разу не подводили.

Надежда Тарасова

Из российской купил бы Ниву пикап однозначно. Из иностранных какой нибудь недорогой новый Пежо

Чеботько Анна

УАЗ Патриот 2010 года (3-х лет) , как раз в эти деньги. Мощно, качественно и теперь уже солидно

Николай Гусев

Японцы, праворульных море, если к ним отрицательно относитесь, с левым рулем тоже есть, можно даже камри "стрекозу" найти, хотя на вряд ли в хорошем состоянии. Из леворульных королла еще, возможно, лансер 9.