Игорь Арзамасцев

Подскажите какой выбрать авто если бюджет от 400 000 до 500 000 т. р.?

Маська Стоякина

Авео Хэтч возьми.

Сергей Кузнецов

рено - дустер или дастер ) кому как нра.

Светлана Закарлюка

Chevrolet Aveo, VW Polo, Kia Rio

Надя

форд фокус

Камолжон

Открываешь Яндекс, авто, новые, выбираешь авто смотришь цены. АВЕО ШЕВРОЛЕТ, СОЛЯРИС ХЮНДАЙ, КИА РИО,

Валентин

Белый приорик хетчбек, супер люкс

Наталья Кулакова

Chevrolet Aveo или Lacetti, Ford Focus. в самый раз.

К@тьк@ Громов@

б/у фф2, пассат

Илья Власов

Королла, лансер 10, фокус
Что больше нравится
Безусловно, бу

Алексей Шанов

Новые: пежо 200-300, шкода фабиа, рено логан сандеро, киа пиканто, нексиа, матиз, ЛИФАН СОЛАНО - седан кожаный салон

Mary Leto

Жди рено сандеро в новом кузове. Скоро выйдет.

Владимир Богданович

Chery Kimo(не советую) Chevrolet Spark,Citroen C1,Fiat 500(б\у), KIA Picanto,Peugeot 107,smart fortwo(б\у), Suzuki Splash,Chery IndiS,Hyundai Solaris,Renault Logan,Renault Sandero,Volkswagen Polo Sedan