Александр Корташов

помогите выбрать авто за 400 т. р б. у российский авто пром не предлогать логаны и прочую лабуду тоже

сам смотрел mazda 3 bk хэтчбек

простите если обидел ваши чувста на счет логана

🙂 у меня есть машина и просил достойного ответа.

Надежда Сим

Ну, раз ты такой гордый, что "Логаны" для тебя лабуда, то лучше копи дальше, чтобы не выглядеть смешно)))

Сергей Сер

чем на лабуде ездить, ходи пешком.... или на автобусе!

Маруся Жарова

Машины у перекупщиков не покупайте. Машины снятые с учета до вашей встречи не покупайте (только при вас снять с учета) . И многое другое. Можно хорошо нарваться. Особо на угонную.
Ищите на сайте авто. ру. Там каких только нет машин! , только хорошо ищите и всегда спрашивайте: - какие дедостатки в вашей машине? И покупайте машину только у хозяина машины, чтобы был ПТС и в ПТС был вписан только один хозяин.

Политехника Флексико

С такими запросами - пешеход.

Stanislav Kim

Не хош лабуды?
Тады возьми мерина, сильно подержаного

Ир
Ирина

Доложите 60 т. р и возьмите новую иномарку, например - http://about-kia.ru/kia-rio-2012-goda/

Лилия Крестьянинова

митцубиси лансер 2007 года

Алексей Бухаркин

Лучший вариант либо Тойота Королла 2007 года либо Хонда Цивик! Самые надежные машины!!