Юлия Колесникова

помогите выбрать подержанное авто за 450 т. р.? на автомате? на автомате?

Елена Москвина

Самые надежные атвоматы делает фирма asin. Cтавиться на тойоту и хонду.

Андрей Соколиков

на автомате. на автомате.

Ал
Алексей

Значит так: приставляешь АВТОМАТ к голове хозяина авто, и любое авто отдадут за так....

Stas Petrov

daewoo matiz

Мирель Чолпонкулов

Митсубиси берите. Оутландер или Лансер 9. Они хороши тем, что редко ломаются.

Diana Adamiya

хонду цивик