Евгений Андреев

Помогите выбрать авто, Бюджет 400-450, новая, очень желательно автомат, кондей

не ваз

Алексей Романов

Ну это или что нить китайское или наше !!!

Юська Лютикова

Фольксваген поло седан новый или хэндай солярис новый

Людмила

Логан, не знаю про автомат правда

Shamil Mamatov

только китай

На
Наталья

Ходить по салонам, и тупо смотреть какая больше нравится.

Юлия Максимова

ездил на Альмере, не надо, пожалеешь.. бери тойоту, она в любом случае лучше будет, в будущем меньше платить придется.

Анна Матвеева

на автомате только заз шанс и лада гранта и чери индис за эти деньги. Лучше на ручке возьми джили эмгранд за эти деньги практически в богатой комплектации

Алтын Касымбеков

слишком много желаний для такой суммы нового авто!
только из корейского или китайского ГГГГ выбирать!

Andrey Andrey

Citroen C1-лидер экономичности в классе 2012г., Chevrolet Spark ; Renault Logan Expression; Hyundai Accent.

Лариса Колесник

новый: логан, сандеро, ларгус
либо украинские типо: заз вида
вазовская гранта от 370к, в люксе 400к с японской АКПП