Лариса Никитина

Какой авто выбрать, эксплуатация +40-40. Бюджет 400 тыс. руб. Желательно новый!?

Рено логан 84 лс 1.6 мкп гур конд. 380 тыч сбор Москва
Киа рио 102 лс 1.4 мкп гур конд. 390 тыч сбор Калининград

Хендай солярис 107 лс 1.4 мкп гур конд. 390 тыч сбор Питер

Качественный, надежный, бюджетный. Какой он авто для России. Ваз не принимается в счет.

Какие мысли по теме есть у Вас!

Санчелидзе Похеридзе

тут нет качественных и надежных марок

Евгений

Все помойки. Ещё и с одноразовыми моторами.

Татьяна Никольская

Логан бери или Дастер. У Соляриса и Рио моторы 1,4 - это надурилово по мощности! У них такой крутящий момент, что они больше 90 л. с. в реальной жизни нипочем не разовьют! А пишут - 107 л. с. Дурят народ проклятые корейцы - как захотят!

Ни
Никита

ваз новый! или китаец о ланос

ДА
Джамиля Апасова

соляру бы взял

Илья Балахнин

Рено дастер

Равшан Азимов

логан, неубиваемый

Евгений Апенин

Не смотря на то, что я из Калининграда.. . Конечно, Логан, проверенный временем и таксистами. Такси-это мегапоказатель...

Катя Побединская

все же гранта, тем более такие жесткие условия, а рио или соляра это для девочек

Виталий Казанков

Логан - скучное убогое, жёсткое авто. Достаточно надёжное.
КИА Рио будет сыпаться постоянно.

Солярис - ведроподобный и одноразовый. Приора лучше.

Посмотри на Опель Астру.

Евгений Бердюгин

Круче всего будет добавить небольшую сумму и взять новый солярис, сам недавно купил в этом магазине http://hyundai-tts.ru/ вполне хороший авто, своих денег стоит. В твоем случае это самый оптимальный вариант вместо того чтобы кататься на старых ушатанных японских авто по нашим дорогам

Otto Khatamov

Если из этих, то только Рено с двиг. 1.6л, но 16-и клапанник. Помощнее и ресурс двигателя больше.

Игорь Арзамасцев

Могу посоветовать Skoda Rapid, шесть вариантов двигателя, бензин, дизель от 1,2-литрового (75 л. с. ) до 1,4-литрового (122 л. с.) . Багажник самый объемный. Стоит до 470 тысяч. Дешевле - Щкода Фабия, 430 тысяч. Я купил первый вариант. Нашел здесь http://skoda-ttscheb.ru/ по неплохой цене.