Георгий Мовшевич

Помогите выбрать первое авто 220 тыс. руб.

Всем привет, покупаем первое авто для девушки. Бюджет 220 тыс. руб. правый руль не смотрим. Думаем брать отечественную 2008-20010 либо иномарку сильно подержанную. У кого был опыт эксплуатации подскажите что лучше купить. Из русских калина либо приора. Многие отговаривают от покупки ваза, как быть? Спасибо за ответы и ваши примеры.

Елена Елена

очень надежная, и простая машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28812300-9e6ae.html

Оксана Бажанова

Думаю калина гамно у приоры клапана гнёт после обрыва ремня грм, ебал я в рот русский автопром !!!

Андрей Жмырев

ну если для девушки и без опыта-то только на АКПП... И за эти деньги-вплне нестарую Тойотку можно найти....

Мамаз Муткин

друг вот вариант возьми пожалуйста

Та
Татьяна

Берите lanos, года этак 2006-2007 это надежная машина, с довольно дешевыми запчастями, и как первая тачка самое оно. . Самое надежное в этой машине это двиг.. неубиваемый. . Можно ещё нексию посмотреть но у неё безопасность убога. . А на старые иномарки ябы даже не смотрел.. ремонт и запчасти недешевые. . По сравнению с жигулями.. это небо и земля.. по крайней мере на трассе летом в пробке не встанет с бензонасосом)

Людмила Малинина

на приору нехватит а вот матиз в самый раз

Константин Медведев

Смотря какой у вас в округе сервис. Всё же, если авто первое, то лучше взять отечественную и поездить года три, та как если импортная подержаная поломается, то оставит без штанов. А ведь машину нужно ещё время научиться беречь.

Ольга Широкова

несомненно иномарку бери, для девушки малолитражка самый раз,

Анна Исаева

Бери ваз не парься -я почти 2 года на вазе и ни все норм не жалею что не купил старую рухлядь

Александр М

дэу нексия

Милашка

пижо 206 в полном комплекте с автоматом для девушки рай

Николай Большой У

ТОЛЬКО не ВАЗ !!!Сама езжу на Вазе : руль на снегу непредсказуем . лопата в багажнике, при -18 АКБ заносим домой, отсутствие нормальной шумоизоляции -на трассе глохнешь+может сломаться что угодно .когда совсем не ожидаешь! Брала новую, на обслуживание денег не жалела . и то коленца выбрасывает! И воспитание наших водителей : когда видят даму за рулем ВАЗа - морально . знаками рук, подмигиванием фар, звуковыми сигналами -УНИЖАЮТ на дороге. А это дома будут слёзы. Вопросы остались ? )))

Светлана Кособокова

лучше купить подержаную ну очень сильно иномарку нежели русский автомобиль .
на русских авто нормально картушку возить с дачи и то опасаясь что весь зад протрёшь