Ir
Ira

Помогите выбрать авто до 26 тыс. долларов

Здравствуйте, посоветуйте надёжный, удобный автомобиль до 26 тыс. долларов.
Рассматриваю KIA Sportage 3, Chevrolet cruze fl, Mitsubishi ASX. Или может что лучше подскажите по личному опыту. Не хочу лохануться с выбором. Буду благодарен.

Илья Соловьев

Лучше взять что-нибудь из ТОЙОТ!
Надёжные...

Сергей Бородкин

Во-первых KIA Sportage 3 и Mitsubishi ASX - это кроссоверы, а Chevrolet cruze - седан. Поэтому начните с того, какого плана машина Вам нужна. Во-вторых все-таки лучше брать авто с максимальной комплектацией (это Ваше удобство - раз, проще потом продать - два. Есть конечно ненужные опции, но это отдельный разговор) . Поэтому смотрите, что Вы можете себе позволить на имеющиеся деньги. В-третьих - сравните расход топлива, мощность двигателя, опять же л. с. (налоги-то Вам платить) . А в-четвертых машину нужно выбирать, чтоб "душа легла"! Пройдите тест-драйв на всех трех, посидите в ней и на водительском и на пассажирских местах, потрогайте-пощупайте. И вот на что глаз загорится, ту и выбирайте.
По опыту - первую свою машину выбирала долго и была готова взять почти любую, но когда увидела последнюю, еще из окна автомобиля, на котором приехала, поняла, что это - моё!!! Для мужа тоже долго выбирали, все кроссоверы и джипы перебрали (в нашей ценовой категории) , на всех прокатились, опробовали. Увидели новый KIA Sorento еще до презентации в салоне и загорелись! Нисколько о своем выборе не пожалели (муж до сих пор ее вспоминает с тоской, но пришлось поменять на микроавтобус - семья разрослась) . Я езжу на Ford Focus и тоже очень довольна. За пять лет, кроме плановых ТО, ничего не делали. Удачного выбора!

Ирина Семочкина

Я за митцу) ) Японской сборки)

Лидия Рослая

Выбрав любой из этих трёх-гарантированно лоханётесь.
Разве что Спортэйдж ещё можно как-то рассматривать.