Илья Зернов

Помогите выбрать первое б/у авто

Подсказите, у кого есть опыт, в выборе первой б/у иномарки. Денег не много (расчитываю до 45000 грн) . Важны цена обслуживания, надежность, комфорт, запчасти. Ну и посолидней хотелось бы что-то. Заранее благодарю

около 3 000 уе

Сергей Филатов

Ща, только гривны в евро посчитаю...

Alex

блин ты хоть гривни в рубли переведи, я думаю никто не в курсе почём гривень ( ты же в Россию пишешь, а не в Украину)

Юлия Забелло

чегонить очень дешовое, типа ланоса, но не ланос

Юлия

за эти деньги ничего хорошего не купишь. только ВАЗ. опять эти москали!)))

Женя Молькова

У меня самый \первый, в 12 лет, даже когда прав не было, был Москвич-412.
Уже когда права появились купил Nissan skyline gtr 1983 года выпуска, за 35000 рублей.

Вполне хороший аппарат, мой правда иногда приходилось заводить с толкача.

Лиана Чемовская

с таким бюджетом самый адекватный вариант: ланос, приора,

Павел Ребровский

Дэу Нубира - будет с кондёром. Больное место - кузов. Но, если будете следить, то будет служить многие годы. В обслуживании проста и дешева, так как собрана на базе Опель Астра.
Мазда 323 - хороший, надёжный, но слегка дороговатый в осблуге автомобиль. Зато едет замечательно.

Опель Омега А - большая, комфортная машина. Разных проблем много, но все по мелочи.

Опель Вектра - вполне экономичное авто.