Екатерина

Посоветуйте какой из б/у авто выбрать.

Покупаю первый автомобиль и хотелось бы чтоб прослужил хотябы 2-3 года без сильного гемороя и вложений.
Пока присмотрел несколько вариантов - практически у всех года выпуска 1997-2000 пробег 200-300тыс. км:
Nissan Almera I (N15)
Mazda 626 IV
Honda Civic Hatchback VI
Renault Clio Symbol
Renault Laguna (B56)
Opel Vectra B
Ford Mondeo I
Volkswagen Golf III
Hyundai Accent I
Какой из авто будет менее затратным и более надежным по запчастям. Да и вообще какие "подводные" камини у данных авто. К какой больше стоит присмотреться.

Меня спец убьет или кучу денег ему заплачу чтоб все авто показать, мне хотяб с маркой определиться или хоть с кореей, японец, европеец

а почему не рено или опель, вроде норм машины - европейское качество и все такое

Семакова

Думаю не рено и не опель, лучше хонда (японки лучше)

Миш Миш

Возми спеца и покажи ему все авто, он подскажет какая лучше.

Ольга Гофман

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Дашунька Свешникова

мне кажется без вложений вам покататься на любом из этих авто 3 года не получится.... изначально покупая 10 летний авто будте готовы к тому, что вам придётся в него вкладывать..., а сколько вкладывать вам придётся., это будет зависеть от того на сколько убитый авто вы купите)

Кристина Огня

Я бы посоветовал взять Хендай-Акцент: очень надежный, достаточно удобный и вместительный, хорошая подвеска, нормальная шумоизоляция, недорогие обслуживание и стоимость запчастей.

Ирина Минакова

если смотреть качество ..то немец (чистый немец) ..проверить сам мотор легко ..сними с клопанной крышки крышку залива масла ..на горячую ..если нет дымка значит движок в норме походит еще ..подвеску смотреть нужно всеравно ...конечна немец ..испытал все машины ..эти лудше

Сергей Леонов

при таком пробеге они все потребуют много вложений

Елена Прокуратова

Если авто не новое, то я предпочла бы Hyundai Accent . Железо приличное, в обслуживании экономичен.