Ан
Анюта

Посоветуйте какое авто выбрать...

Здравствуйте подскажите с выбором авто.. .
1.Volkswagen Touareg (2003-2005г. )

2.Toyota Harrier (2003-2004г. )

так же можно и другие автомобили желательно да 900 тыс. руб (Корейские не предлагать, желательно японцев))

сторона руля значение не имеет

Евгений Гладких(Минор)

тайота )) у нее нос короче, по удобнее на мой взгляд))

Виталий Казанков

не советовала бы брать б/у автомобиль. Кот в мешке, с непредвиденными затратами потом. Лучше чего-нибудь попроще взять, но с нуля

Марина Васильева

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Мария Косовская

В эти все старые авто, будешь вваливать денег немеренно и сам ошалеешь в итоге. Лучше чуть добавь и возьми новый Х-TRAIL, а то всё не бери и никого не слушай. Машинам по 10 лет!! ! Это пиСец полный и не взирая на внешний вид. У меня СТО и знаю, что говорю. Еслиб ты жил в моём городе, я-б наоборот тебе сказал, что бери, мнеж ремонтировать и за твои деньги. Они напичканы электроникой и будешь мучиться по полной, а один блок упр. стоит свыше 100т. р. , а подвеска и неизвестно какие запчасти, а? Не бери, советую.

Алексей

таурег бери не тупи

Алик

турег

Ол
Ольга

.Toyota Harrier эту лучше

Елена Андреева

Для начала наверное стоит определиться - левый или правый руль!

Роман Скрыпников

Харриер не нужен, он правый. Фольксваген берите

Ан
Анна

Тойота! Японские автомобили уже давно ценятся своей производительностью и безопасностью!

Виктор

Тайоту.