Toshka

на каком авторынке в Москве больше и лучше выбрать авто б/у, посоветуйте.. .

Ма
Маришка

Не советую на Рынках!!!!

Angel S

в люберцах есть-но аккуратнее!

Анна Ясинская

б/у можно и у хозяина взять без посредника

Светлана Тимаева

Мытищинский авторынок.

Алексей Паникаров

Купите газету "Из рук в руки" или зайдите на сайт www.drom.ru А на авторынки забудьте

Александр Косов

ищи хозяина продающего свою машину, или у дилеров, которые работают по системе трейд-ин. Кто-то у них берет новую оставляет свою бу. Дилер эту БУ продает.