Галина Унанян

Посоветуйте какое авто выбрать.

Здравствуйте. Скажите. пожалуйста, на какой поддержанный авто следует обратиться внимание имея 210 тыс. Нужны колеса для практивного человека, соотвественно практичный автомобиль, самое лучшее, из того, что можно взять за такие деньги. Спасибо.

Николай Гусаров

Определись с классом автомобиля для начала.

Екатерина Становова

IRAN CHODRON SAMAND почитайте про него в интернете. напичкан он всем чем можно

Любовь Козлова

ипать, ты в неделю по 60 тонн наколачиваешь, а мозг на что потратить не заработал?

Мiкалай Авсянников

возьми за 150 немца. 60 вложи чтобы поменяли все и вся на новое. вот и будет-новая машина. в старом кузове. как убъешь. за те же 150 и продашь.

Роман

За эти бабки купите Мерседес С класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии, пусть это и будет Мерс 98 года W202. Это - очень хорошая, надёжная машина, вполне недорогая в обслуживании. У неё практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную укравляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!