Ти
Тина

Где находятся авторынки б/у автомобилей в Москве

Св
Светлана

В Мытищах, в Люберцах ( Самый Большой рынок) , и Полно Небольших Площадок в Каждом Округе с Ломбардами!

Ольга Веткина

Сейчас их на каждом шагу, в каждом автосалоне где есть трейд-ин, ну а самым большим остается Люберецкий рынок наверно, но там и самый большой лохотрон.

Елена Попова

Да в любом автосалоне есть б/у авто, вы для начала определитесь какую машину хотите

ОК
Ольга Королькова

Люберцы, Мытищи однозначно -ну интереснее купить по обьявлениям.