Михаил Д*************

Как вычислить кидалу на авторынке?

Ник

возьми с собой опытного механика

Надежда Морозова

1. Вы определились с маркой и моделью автомобиля.
2. Вы на местных авторынках и автосайтах выбрали 20-25 машин этой модели.
3. Вы обзвонили всех хозяев и в течении около месяца провели тщательный осмотр всех машин.
4. Вы оставили на раздумье себе 5-7 машин, остальное отсеяли.
5. Вы назначили этим оставшимся повторный осмотр. Желательно успеть в один день.
6. Только в этом случае Вы возьмете машину у хорошего человека и в хорошем состоянии.
Займет у вас все это по времени около двух месяцев. За это время Вы научитесь даже виртуально на расстоянии отличать мошенников от хороших людей. Процесс очень изнурительный и тягомотный, но он себя оправдывает. А выбирать долго - всегда трудно, т. к. деньги карман жмут, как говорится.

Василий Беркут

опытный перекупщик таких сказок нарасскажет о машине - только с завода, по выходным пенсионер ездил в магазин и всё, не битая не крашеная. надо обязательно брать с собой незаитересованного человека, который вовремя сможет сказать: "слишком тут сладко"

Накип Д.

Не надо ВООБЩЕ покупать там! Вот у нас РАЗНИЦА между САЛОНОМ и рынком около 1 500 евро... Но в салоне НИКОГДА НЕ нае.. ут, и дают гарантию 6 месяцев!

Юл
Юлия

Перекуп вычисляется по документам на раз. Он или по доверенности продаёт или ПТСка у него с последней записью до 1-2-х месяцев, или вообще ПТСка на другого человека. А кидают в основном они.