Прочие авто-темы

на авторынке запчастей цены фиксированные или продавцы накручивают,т.к.нет кассового аппарата?

Вы тетенька ваще-та когда родились-та? в В один год с Владимиром Ильичем?.. .

Накручивают спекулянты, накручивают буржуи... .

На дворе капитализм уж почти 20 лет.... хочешь покупай, не хочешь бери у другого или ваще не покупай.. .

Шо за народ.... свободный рынок.... Цена на товар формируется в соответствии со спросом.

КАЖДАЯ ВЕЩЬ СТОИТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗА НЕЕ ДАЮТ ДЕНЕГ... .

А кассовый аппарат нужен, чтобы фискальные органы могли снять с бедного капиталиста налоги, чем больше прибыль, тем больше налог и это никоим образом и никак не может определять большую или меньшую накрутку (хотя без него налоги не платят и товар может стоить дешевле ровно на размер налога.... так что логика мадам даже обратная.... на базаре дешевле...
Kadir Bykr
Лучший ответ
продавцы всегда накручивают, т. к. у нас в стране рынок,

но накрутки упираются в спрос и конкуренцию, поэтому ищите лучше, можно найти запчасти и с 10% накруткой надлежащего качества-от разворота продавца зависит
никто не устанавливал наценку фиксированную, можетнакрутка бъть и 500% если вещь копеечная, если уникат, то тоже можно цену ломить, у меня валлялись 2 фаръ от 50 летнего Сенатора, просто ктото оставил в гараже и вдуг нашелся покупатель дал за обе 10000,как тут посчитать процентъ, но по идеее не завидую ръночнъм торговцам особенно зимой
конечно фиксированные, продовец оценивает покупателя, и фиксирует для него цену....)))
Охринеть!!!! (на авторынке запчастей цены фиксированные) такой наивной я уже давно не встречал! Вы с какой луны ЛЕДИ свалились?
На авторынках цены рыночные и в автомагазинах тоже, это значит на себестоимость товара хозяин набрасывает свой навар, если товар не идёт цена сбрасываеться, обычно владелец запчастей накручивает процентов 20-40. И торгуют обычно на едином налоге, поэтому аппараты не нужны, по крайней мере так у нас в Крыму.