Василий Нестеров

стоит ли перепродавать б/у автомобиль, чтобы купить свежее авто но тоже б/у

форду 11 лет. состояние нормальное, есть вариант продать за 310 т. р.

ford mondeo 3
2 литра
после покраски

уже штук 100 вложил
на коробку и на остальное
автомат стоит

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

отвечу так у меня ваз 2109 2001 года и 200000 пробега, столько в неё запихал что даж на новую не обменяю, член семьи уже)

Татьянка

Сам то смотри что хочешь...

Антон Шептицкий

завист от того на что хочешь поменять и в каком оно состоянии

Аня

Если есть деньги сесть на более свежее и выше классом, однозначно стоит менять. Только смотри что берешь, чтоб локти потом не кусать.

Па
Павел

конечно надо стремиться, освежать, так сказать.

Евгения Новикова

многие б-у автомобили гораздо лучше новых, а за такую сумму нужно продавать и не думать

Георгий Анисимов

Мондео или Фокус? Если фокус, то 310 это хорошо, если получится. А вообще в любом случае продавайте, 11 лет это уже много. Естественный износ механизмов, его никуда не денешь. Вы же не собираетесь в ближ полгода пол-машины перебрать ?

Татьяна Иванова

ну свежей конечно лучше

Алмаз Фархутдинов

полстраны так делаешь

деньги, вложенные в машину, при продаже НИКОГДА не отобьются