Светлана

какую радиостанцию купить для автомобиля?. для авто. .для авто

Стас Пятак

на нашем рынке в основном две линейки существуют: это Midland Alan и Megajet. настоятельно рекомендую последние. они хоть и несколько дороже, но есть за что платить: заметно более чувствительный приемник с двойным преобразованием, модуляция у передатчика лучше (т. е. при той же выходной мощности вас смогут принять на большем расстоянии) , да и отказоустойчивость повыше.

вот тут можете посмотреть все модели: http://www.radio16.ru/racii-megajet/

я б рекомендовал что то из "классических" моделей типа MJ-600 или MJ-3031.

Есть еще автомобильные рации Vector, в принципе по характеристикам не хуже чем megajet, но за счет того что их и производят и импортируют в заметно меньшем количестве, цена получается несколько выше.

Да, и не забудьте хорошую антенну подобрать. На ней экономить не стоит.

Zulfira Ahmadullina

"европа +" :)))

Анюта *****

Ты что дальнобойщик? А так, какой в ней смысл.

Андрей Сербин

Любую СиБи
В магазине посоветуют какую вам лучше. Меня вполне устраивает АЛАН 48+ ( пишу русскими буквами, потому что ответы с английскими буквами у меня чота НЕ проходят ((

Алексей Шаталов

мегаджет 3031 турбо - проста в настройке и эксплуатации, к ней необходима антена, которую НАДО настроить к рации при подключении на машину.