Же
Женя

Какой автомобиль лучше купить из б/у авто ВАЗ. Ваши отзывы об автомобилях "ВАЗ"

Ал
Алексей

Зигули лудшие авто в мире))

Максим

из вазов только 2112 немного уважаю

а так ваз это ведро с гаиками так же как и бюджетные иномарки акцент, нексия и т. д

хуже вазов только китаиское гавно

Дмитрий

Я взял 2113 07г. за 150, пока ничего, нормально (за эти деньги)

Ad
Adiya

интересно? и когда это ваз автомобилем стал?

Лариса Феофилова

Ваз 21124 самое лучшее детище ВЕДРОВАЗА, плюсов много! Надёжная, быстрая, не дорогая в эксплуатации и ремонте, дизайн классный (намёк на спорт) .
Минусы: отсутствие шумоизоляции (очень напрягает) , панели и прочее из грубой третьесортной пластмассы (ещё терпимо) , огромные зазоры (попадает пыль и грязь в салон)