Ta
Talant

Авто ВАЗ 2107. как организовать спальное место всалоне автомобиля ВАЗ 2107выпуск 2011

Осенними ночами пришлось в длительном походе ночевать в машине... и наверное икалось тому конструктору кот придумал эти кресла. Если есть те кто малоломальски их приспособил напишите

Нина Лукьянова

Переднее сиденье вперед витаскивае и откидываешь спинку- почти ровное место получается

Olga Sukharenko

да ничё там не заколхозишь
правда можно задний диван (сидушку) отстегнуть
спинка кресла ниже опустится