Сергей Сафонов

назначение главной передачи автомобиля ваз 2107?

Ан
Анаис

Главная нужна для того, чтобы все остальные назвать второстепенными!

Андрей Сергеев

Без нее не поедет. Вам подходит только такой ответ, за нежелание читать учебники.

Мурашкин Александр

А для чего вам это нужно, если не секрет, девушки обычно другим интересуются, вот здесь всё подробно, можете почитать http://autoruk.ru/2101-2107-klass/transmissiia/glavnaia-peredacha-osobennosti

Андрей Холлей

вообще-то "главная" и "прямая" были когда-то в старых коробках. Сейчас все передачи устроены одинаково, все одинакого "главные" и все непрямые.

Елена Пеганова

Не путайте ее с коробкой передач ...и читайте.. . читайте..

Сергей Повар

Чтобы потом ехать)))

Ксения Маклакова

В любом автомобиле это привод непосредственно на ведущую ось.

Представим себе 3, как КПП с её передачами, а главная передача - это 9.