Nurmuxammad Nurmametov

ВАЗ-2107 при трогании автомобиля с места слышен громкий глухой стук

ВАЗ-2107 при трогании автомобиля с места слышен громкий глухой стук, после которого двигатель глохнет. При следующей попытке тронуться - стука нет и авто нормально продолжает движение. Это замечено после стоянки больше 2 часов. Если она встанет на 10 мин. или на час, то никаких проблем нет. Может что-то с тормозами, подскажите новичку?

Владислав

Примерзают тормозные колодки. не ставьте на ручник

Екатерина Полякова

а на ручник ставишь? может, колодки подмерзают... и посмотри крестовину- если при трогании вперед щелкает, а назад- нет- то это -она... .

Serj Serj

Не ставь на ручник в буран.

Людмила Сидорова

это скорей всего каробка