Александр Мизерник

у меня ваз 2107, запускаю двигатель слышен стук, выжимаю сцепление стук исчезает . подскажите в чем поломка ???

Александр Гагарин

Повсему конечно я не уверен у вас повыскакивали полукольца, или они пришли в негодность и болтается вал в блоке, проверить не сложно сняв коробку и проверив за одно люфт вала, и состояние подшипника первичного вала, и подшибник вторичного .

Елена Моисеева

стойки амортизаторов крепления