Слава Калошин

что за причина шум на холостом ходу а когда выжимаю сцепление шум исчезает 2107

Anar Guliev

ну значит с коробкой чето или со сцеплением, подшипник мож какой загудел

Виталий Абрамов

Масло в КПП давно проверяли?

Людмила Людмила

Шумит подшипник на первичном валу. Скорей всего тот что в торце коленвала стоит, высохла смазка.

Алишер Носиров

подшипник первичного вала

Наталья Маркелова

Возможно полетел выжимной подшипник или подшипник первичного вала или подшипники промвала в коробке. Удачи в ремонте и на дорогах!