Atahanjan

ВАЗ 2106 шум в сцеплении, при выжатом исчезает

Евгений

первичный вал

Даша Тарева

шум в коробке-при нажатии на сцепление он пропадает

Затирахин Дмитрий

сцепление нажал-первичный вал остановилса или почти остановилса
пропадает-подшипники первичного

Екатерина Петрова

Скоро разлетится выжимной

El
Elya

выжимной.

Ле
Лена

Это не сцепление и не выжимной- это коробка. При выжатом сцеплении в ней ничего не крутится и тишина. Подшипник шумит в коробке.

Ирина Басова

Выжимной шумит.

Ал
Алексей

Надо менять один из подшипников первичного вала. Один находится в маховике двигателя. Другой-в коробке передач. Выжимной не при чём.