Анна Горшкова

при трогании авто с мета слышен стук в чем причина может быть? жигули классика

Александр

Легче ответить -Что стучать НЕ МОЖЕТ при трогании с места Жигули Классика?!

Светлана Мариськина

Крестовина, скорей всего.

Ти
Тимур

Крестовина.

Стас Кор

сдохли опоры подушки двигателя

Dinara Amanova

багажник не закрыл

Сергей Колесников

Где стук? Может об стену?

Олеська Тихонравова

надо разбираться - крестовина, откручен суппорт, подушки, элементы подвески...

Любоня

На Жигулях тронулся???? - вероятно сработала подушка безопасности

Наталия Честнова

Загляни под машину и пошатай-покрути кардан, и тогда сам поймешь.