Станислав Горяев

При заведенной машины слышен стук, какая может быть причина.

To
Tony

Хороший стук наружу выйдет. Жди.

Никитос

везучий ты . а тут и не стучит и не заводится . в чем причина?

Sa
Sashka

в багажнике человека закрыл и забыл

Ma
Maks

где стучит, какой стук? может от элементарного -защита отвалилсь и стучит, а может и движок щас стукнет. Ты подробно опиши.

Са
Саша

Акуенный Вопрос, Беги, Ща Ипанёт!!!! Чё За Машина то Чудо Ты Лесное? Попросту МУДАК!

Андрей

Какая угодно. Специалист лучше расскажет в сервисе.

Денис

Стопицот причин. Экстрасенсов тут нет. К мотористу едь.