Андрей Чижиков

Купил б/у автомобиль

купил б/у автомобиль на руки дали страховку и тех паспорт авто сел и поехал. никакой доверености ничего нет. все говорят что сейчас нужно только страховку и документы на машину и не важно на кого она оформлена. так ли это? (Украина)

Машенька Звездочка

Прости, а ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ это что? 🙂
То есть, если я, возьму твою машину, в которой будет страховка и эти самые документы, то могу уже ездить и называть ее своей?

Ладо Гигиташвили

Страховка вообще-то оформляется на собственника и в нее вписываются личности, которые также имеют паво на управлеие. Еще может быть неограниченная страховка, но она так же оформляется на собственника. А СТСка на кого?