И5
Ирина 5

Купил автомобиль. Как мне быть?

Поехал ставить на учет, и, выяснилось, что на него наложен арест, после долгих выяснений оказалось что машина находится под арестом с ноября 2013г. после сильнейшего ДТП. Мент который мне это сказал позвонил в то МРЭО где был наложен арест и походатайствовал чтобы его сняли, но послал своего коллегу посмотреть повторно автомобиль, и как раз коллега забраковал его и сказал что авто совсем не битый и что следов ремонта нет. Посулил что может отобрать машину и сдать в отдел, затем любезно вернул ПТС, развернулся и ушел. Как мне быть?

Продавец трубку не берет, разница в цене ДКП и реальной 50к.

Кирилл Григорьев

Скорее всего, в ДТП попадала машина-двойник и теперь тебя ждет сильный геморрой. Ну, что делать? Предпринимай коррупционные действия в виде подкупа должностного лица в лице работника МРЭО. Бабло - побеждает зло.

Татьяна Захарова

Расторгнуть сделку

Грайр Арушанян

найти продавца и "спросить" с него конкретно за наеб.... ку!!!!

Анна Севастеева

суд, либо искать знакомых

Руслан Исаев

Не мент, а пент))))))))))

Роман Морозов

А не парят ли тебя менты? Может денег хотят? Надо выходить на решалу. Попробуй с помощью помогайлов, которые около МРЭО всегда трутся, только ситуацию обрисуй сразу.

Владимир Тимошкин

Во как бывает
, жесть.... Машина дорогая? (в любом случае сочувствую, обидно пи зд ец) " разница в цене ДКП и реальной 50к. " что такое ДКП? и 50к???