Игорь Малиновский

Как не купить кредитный автомобиль

Татьяна Нечаева

Бери новый в салоне, других вариантов исключающих покупку залогового авто на 100%,не существует. Помимо банков, есть десятки других кредитных организаций, где ПТС в залог не оставляют. Что-бы хоть как-то обезопасить себя, заключай ДКП на полную сумму

Ал
Александр

Птс должен быть на руках, вин код на сайте гибдд. ру на обреминение

Дмитрий

Смотри ПТС. Если ПТС чистый, то это вызывает недоверие, особенно если ПТС - дубликат. Обычно банки ПТС себе оставляют до момента полной выплаты кредита. Но есть хитрецы, которые идут к ментам и говорят, что ПТС потеряли. Им выписывают дубликат.

Олег Андрейченко

Как проверить кредитный автомобиль
но кроме кредита, авто может быть в залоге

Полина Маркалова

никак! ни кто ни от чего не застрахован. сейчас настолько все упростили, что очень просто купить "кота в мешке"
лучше конечно покупать через крупные магазины, где они могут гарантировать юридическую и банковскую чистоту транспорта