Нинок

Как узнать кредитный ли автомобиль или нет?

Как узнать кредитный ли или проблемный авто? Снять с учета перед покупкой сразу, или как? а то часто видим объявления, где 2011-2012 года свежие авто, стоят не очень дорого

Игнотенко Яраслав

С учета теперь авто не снимают(только для утилизации или для вывоза за границу),с копией ПТС пожно обратиться в автосалон,который продавал это авто владельцу,там проконсультируют,как оно оплачено-полностью или в кредит.

Алексей Шанов

Если птс дубликат... оригинал как правило у кредитора в залоге

Николай

через знакомых в гаи

Суманбар Жамбилова

Точно узнать данную информацию не представляется возможным, так как сейчас оригинал ПТС остается у покупателя, даже если автотранспортное средство приобретается в кредит.