Настёна Пасхина

Кредитный автомобиль

Взял в кредит машину, салон дал ПТС оригинал на руки и теперь я могу не платить кредит? Подскажите что да как, и если я не буду платить что мне будет? Банк Росбанк. Вроде когда ПТС оригинал в банке, тогда типо машина в залоге у банка, а так?

Наташа Чернова

Куда ты, на хуй, денешься.

Сашка Щербакова

Расстрел на месте

Ирина Бусова

это называется мошенничество, тебя посадят по суду, а машину отнимут еще до этого, потому как она в залоге. Документы надо по трезвому подписывать. А то деньги зарабатывать научился, а расходовать ни хера