Елена Тарасова

страховка кредитного автомобиля

В 2012 году мной был преобретен автомобиль в автокредит. По кредитному договору я обязан страховать автомобиль на полную стоимость по каско пока не погошу кредит. Первый год я застраховал его на сумму 498тыс. руб. Могу-ли я на второй год не страховать авто на полную стоимость, а застраховать его на остаток задолжености по кредиту? может у кого была похожая ситуация.

Андрей Гроздов

банк может потребовать досрочного погашения кредита, чем вы думали когда подписывали договор, его исполнять нужно, так что все права у банка