Ка
Катюша

Могу ли я купить в 17 лет б/у автомобиль и оформить его на себя? И как это будет происходить?

Марина Кочеткова

Берёшь маму с папой за руку, идёте к нотариусу. Он вам пишет бумажку, что родители разрешают купить автомобиль.
Затем идёшь к продавцу машины, пишите с ним обычный дкп. Дальше - регистрируешь его в гибдд.
Страховку пусть купит кто-то из совершеннолетних знакомых или родителей.
На практике я не делал. Но теоретически так.

Нюша

Можешь купить. Покупка, оформление с письменного согласия родителей

Надежда Моисеева

проще год подождать меньше мороки потом сразу пошел купил приехал зарегал и катаешься

Виталий Бондаренко

пока водку в магазине не продают.. не смей покупать.. а то как мы потом обмывать покупку будем???

Владимир Рушанов

покупай и оформляй, происходить будет в РЭГ ГИБДД