Ап
Апроо

Можно ли купить автомобиль в 17 лет и оформить на себя, не привлекая родителей?

Я хочу купить автомобиль для поездок в лес, прав нет, но по городу и не собираюсь кататься. Мне 17 лет, хотел купить ваз 2105 с документами, но нужно их переоформлять на себя, в этом и есть вся проблема. Не хотел бы привлекать сюда родителей.

Ни
Никита

Только с письменного разрешения родителей.
Насчет подделать - не надо с этого начинать. Как не надо водить авто, не имея прав. Рано или поздно проверят - вот тогда родители обрадуются! Плюс нужна страховка ОСАГО, а ее точно сам в 16 лет не оформишь.

Eldar

Купить можешь водить нельзя и то пока гаи не видят Я сам с этого начинал

Максим

Так то можешь ты же как ни как вещь покупаешь.