Марина Удовенко

Если мне 17 лет мне можно оформить ИНН без родителей?

какие мне нужны документы для этого? только паспорт или еще и паспорта родителей?

Александр Автаев

От родителей вообще ничего не нужно. Только свой паспорт!! !
В налоговой напишете заявление, предоставите копию паспорта и всё!!!

Илья М

Можно, так как работать по ТК вы можете с 16 лет - соответственно, оформить тоже можете сами. Паспорта вашего будет достаточно.

Надежда Андреева

Да, можно конечно