Владимир Окунев

Можно ли при покупке автомобиля оформить его на меня мне 17 лет

Можно ли при покупке автомобиля оформить его на меня мне 17 лет, конечно при согласии родителей и присутствии? просто очень хочу Mazda Rx-8, год постоит и cдам на права, и сэкономлю кучу денег если его сейчас возьму не надо с других городов гонять )

Oleg

паспорт есть значит можно

Елена Зубкова

Правильно. Конечно можно. Я 2 месяца назад ваз 2106 купил и оформил на себя. Даже без родителей. Просто договор купли-продажи оформили и всё.

Айдар

Оформить можно, так как это оферта. Оформление в собственность происходит при наличии паспорта.
А вот ездить вы имеете право только с 18 лет.