Алексей Кравцов

Можно оформить генеральную доверенность на несовершеннолетнего (17 лет) на автомобиль

Екатерина Королькова

Передача управления лицу без ВУ - штраф 2500р, ну и лицу тому самому, тоже нормально достанется.

Наталья Иващенко

Доверенность или покупка авто несовершеннолетним-это всего лишь приобретение в личную собственность. А вот ездить нельзя!

Владимир Евченко

только с 18 лет