Дмитрий Бутусов

автомобиль куплен по генеральной доверенности

если он будет переоформлен на моё имя будет ли это являться, что теперь я единственный владелец авто

Ви
Виктория

Да будет.

Илья Гудков

если выпишите новый птс

Игорь Васильев

По генеральной доверенности автомобиль не продают, а дают покататься и, если оговорено, выполнять разные действия.

Юра Кротов

советую срочно переоформить на себя любым способом. можно через третих лиц, лучше родственников. схема: продал-купил т. к. по закону вы не можете продать сами себе.

Игорь Гусев

Ну Да! наверное если вдруг потом не вылезет то что этот автомобидь или в залоге, где нибудь или в угоне.