Александр

Про генеральную доверенность!

Хочу продать свою машину! Позвонил перекуп и предложил купить по генеральной доверенности, говорит в этом нет ничего страшного, сам он из другого города, деньги говорит сразу, и типа в этом нет ничего страшного. А налоги потом кто будет платить за авто, если он ее например не перепродаст? Объясните стоит ли связываться с генеральной доверенностью или лучше продать по обычному договору купли продажи?

Саррарина Коверницына

Ни в коем случае. В тебе уже здравый смысл заговорил.. Налоги-твои, штрафы с камер-твои, ущерб и ответственность от серьезного ДТП-тоже твой. Оно тебе надо?

d.
d.alekcey

И налоги и аварии и спрос за всё будет с вас..

Наталья Нагорная

лучше сделайте договор купля продажи!

Алла Долинская

Ему поставить на себя и сразу снять тоже ничего страшного. А так налоги, штрафы, аварии, ограбления банков.. . -всё твоё.