Алёна Свиридова

А если такая ситуация с генеральной доверенностью...

Например я решил купить машину у одного человека по генеральной доверенности, но этот человек сам ездит по генеральной доверенности, КОТОРАЯ СКОРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ... как я понял он сможет мне выписать доверенность, я смогу спокойно ездить, но смогу ли я потом снять например машину с учета, продать её и. т. д.?

Ну так вот получается что проблемы возникнут если по надежной схеме идти, симать с учета и потом оформлять опять, вот думаю как поступить

Зайлабидин Мурзакулов

Чел с генералкой выписывает передоверие на срок действия своей доверки

Мринок

А что мешает вашему другу снять машину с учета по своей генералке и продать вам уже официально?

Анна Сердюк

Нет у него генералка со всеми правами он может передоверить быть представителем в гбдд и тд., а вы можете только управлять и проходить то