Вера

Как осуществляется процедура покупки подержанного автомобиля? Какие документы? как оформить и где?

Эдуард Петров

составляете договор купли -продажи вписываете в птс нового владельца и все.

Сергей Масляев

Составляете договор купли-продажи, в ПТС вписываете нового собственника, прежний собственник в ПТС расписывается. Производите расчет. Оформляете страховку ОСАГО на нового собственника, ОСАГО не оформят без действующего талона ТО (возьмите его у прежнего собственника, ему это уже не нужно) . И далее - постановка на учет.