Николай Корняев

Можно ли в 17 лет делать аборт без родителей

Эл
Элен

можно презервативы покупать без родителей!! И головой думать когда на тебя залезают!!

Камышева Марина

В платной клинике сделают

Сергей

За деньги можно всё. Только вряд ли у Вас столько денег окажется.

Maria Maria

Тебе же 13 лет!?

С:
Сергей :р

на маленьком сроке делают фармааборт - это не операция

Антон Взоров

да, с 15 лет уже можно не спрашивают разрешение у родителей. вот парадокс: а половую жизнь можно с 16 начинать

Ан
Антон

нет нельзя т. к. Вы еще мадама несовершеннолетняя!

Маруська *******

А нафиг делать аборт!! ! Рожай давай и живи счастливо) нормальный возраст) молодец

Анастасия

А если ты коньки откинешь, а родители потом тебя где будут искать ?

Оо Ее

вообще аборт не делай! у меня три подруги, родившие в 16 и 17 лет и никто не жалеет об этом. родители не бухтели даже, помогали и радовались внукам )))

Татьяна Власенкова

Можно сделать аборт, но подумайте, нужно ли? Узнайте сначала про осложнения после абортов, как бы потом проблем не было с зачатием. А на будущее - уважайте себя и будущего ребенка, предохраняйтесь. На крайний случай есть экстренная контрацепция. Жалко малыша.

Пл
Плохой

На четвертом месяце? Вы же с парнем ребенка два вопроса назад хотели!

Дмитрий Майданов

Не делай аборта, у меня знакомая родила сына в 16,и живёт счастлиго, ну сделаешь ты аборт, а потом родить никтогда не сможешь, и не надейся что ты потом сможешь родить, после аборта рожают единицы, не делай, потом пожалеешь!!!

Роман Ойл

Если только в каких-нибудь подпольных клиниках. Но это не безопасно. Лучше поговорить с родителями, наверняка они поймут и подпишут разрешение.

Вадим Ковалев

Тока с 18, в платной сделают