Люда Паничкина

купили б/у автомобиль, она сломалась сразу же

купили б/у автомобиль, при осмотре владелец не дал проехать, ссылаясь на ГИБДД и на то что машина без номеров, отъехали несколько км машина сломалась, как нам вернуть деньги?

Конечно сами сломали 🙂 а как же ))))

Владимир Карагез

Никак. Надо было при покупке думать!! ! Кто же покупает, не попробовав проехаться на авто, а еще лучше показать механику перед покупкой!! !
Сами виноваты!

Елена Васильева

в договоре купли продажи есть пункт что "автомобиль осмотрен"? подписали? теперь НИКАК

На
Настя

а может вы ее сами сломали?

Ксения Нилова

Один выход - ремонтировать, по этому и продают б/у) Ничего страшного нет, сначало установите причину поломки и сколько будет стоить ремонт, а потом думайте, что делать

Лёньчик Пирожков

ну дык теперь то ты знаешь
как ету кастрюлю надо продавать))))))) )
...
снимай номера и толкай до рынка))))))

Максим Быков

как можно купить авто не прокатившись?? ? причем тут гаи и прочее уж 100 метров то прокатиться надо было... теперь уже никак вы же её купили, теперь это ваша забота

Евгений

для начала задай вопрос, где найти продавца

Елена Шведова

бензин залить пробовали?

Alexander Safronoff

А когда тест драйв для покупки б\у авто устраивали? Внешний осмотр и через станцию, если есть деньги.
Через суд, о признании сделки ничтожной. (недействительной)

Константинова Светлана

Вернуть авто можно через суд в течении 6 месяцев если были выявленны недостатки (или скрытые неисправности) влияющие на безопасность движения

Вера Дунаева

Как это НЕ ДАЛ проехать? ?

Покупала 2 машины - продавцы - без проблем-садитесь, заводите сами, прокатитесь.. Продавец просто рядом со мной сидел на пассажирском сиденье.

Все открывайте, смотрите.

***Удивительный продавец и удивительные покупатели. ) ***

А деньги никак не вернете. А как вы докажете, что это не вы сломали?

А сейчас в автосервис, и ремонтировать, и, может быть, она вам верой и правдой послужит долгое время.

Валентина

Не дают прокатиться на машине, ссылаясь на боязнь, ЗНАЧИТ изначально знают что машина не в порядке! Другого варианта нет!!!