Николь Штокс

Сломалась КППП на Рено Симбол, двигатель 1,4 8V. Где можно купить Б/у деталь недорого

Оксана Бучнева

бу детали с авторазборки Renault
http://www.auto2you.ru/?m=24&mdl=504
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если верить "Диалогису" коробки разные. На Клио/Талия/Символ ставится JB1, а на Логан/Сандеро/Меган2 JH1 (на двигатели 1.4) или JH3 (на двигатели 1.6), но кроме этого указан возможный тип JR5.
Это объясняет разницу в цене, но вот в чем разница между ними в конструктиве... не нашел.

Владимир Виноградов

По Санкт Петербургу если ,то .помогу.