Светлана

Где можно купить б/у двигатель на ford sierra?

Посоветуйте где можно купить 2 л двигатель на ford sierra экспортный или в удов состояние спб.

Артем Бейсюк

На разборках. Или найдите людей, которые возят б\у запчасти из Польши

Валерия

на разборках можно поискать, но вряд ли - таких 2,0 л, было не очень много
или ищите конторы. которые возят з/ч с Европы - возможно, они смогут привезти

Лида Юмашева

ищите в интернете людей занимаешихся перегоном авто за определенную плату они за бугром и движок прикупят