Санек Гедин

помогите решить проблему! У меня ford sierra

Ford sierra 2.0 DOHC EFI проблема вот какая! в впускной колектор идет слишком обогащенная смесь горючего, при которой свечи покрываются гарью и машина заводится не ахти и разкочегаривается на трассе не сразу ну и плюс расход увеличен! в общем был у мастера проверили форсунки они работают отлично, но оказалось что они от Audi 100 а какие форсунки стоят на данных типах двигателя мало кто помнит! как можно исправить эту ситуацию?

Станислав Л

к авторизованному диллеру обратитесь или по VIN машины в магазине пробейте марку форсунок

А:
Андрей :-))

ОНС форсунки=по бошу=0 280 150 219
воздушный, в/в провода новые, потом самая гадасть=расходометр воздуха
онс=есть книга=прозвонка тестером по ножкам (двигаем лопату) +самодиагностику мозги делают=ошибки можно пройтись (опять-же тестером обычным)
ПС черноту давало=ОНС=в/в провода ушатанные, и на катушке окисленный конец на питание (переделал под гаечки) -с завода защелки
онс=лопата по бошу=0 280 202 063=аналогов нет и не будет, новый 600 евро, в германии проскакивают на Эбау=евров за 5 можно взять (но доставка дорого-через знакомых привезти)
ПС я думаю=из-за аудийских форсунок=не будит=если только никаких там подсосов воздуха и т. д. Мой совет=начни с в/в проводов, потом самодиагностику