Татьяна Ким

Подскажите! после удара на Ford Sierra 1991г

Подскажите! после удара на Ford Sierra 1991г 16-ти клапанном двигателе дотч,универсале перестал качать электро бензонасос,кнопки отключения питания при ударе или переворачивании не нашел.

Татьяна Пырерка

ой! жива еще старушка.. .
С нового года за нее будешь платить новый налог - больше 130 тысяч в год!
Не веришь? почитай Закон Р Ф о отмене транспортного налога, и замене его на Экологический налог с 1.1 2014.

ОК
Ольга Киселёва

только за кнопку и подумал. возможные места. передние чашки, справа спереди у ног пассажира и однажды на скорпионе обнаружил в багажнике на задней чашке.. . а как еще от удара насас отрубит? только кнопка.