Артём Бузин

Помогите!!! Срочно!!! Сломался замок на FORD SIERRA 1989.

Помогите!!! Срочно!!! Сломался замок на FORD SIERRA 1989.Что делать? Как открыть машину с малыми потерями??? Пожалуйста, подскажите!

Евгений Дёмичев

Я на водительской двери вытаскиваю уплотнение и чем нибудь на подобе шампура ширяю в районе замочной скважины. Давить надо вниз. Нащупаеш тягу и дави на неё. 89185884351 звони Если не получится обьясню подробней.